Как сделать так, чтобы в excel были маленькие превьюшки с картинками?

lg Профи (566), открыт 1 неделю назад
Как сделать так, чтобы в excel были маленькие превьюшки с картинками, если открыто несколько страниц сразу? у меня теперь вместо картинок только пентаграммы самого excel, а хотелось бы видеть превьюшки, чтобы быстрее ориентироваться между страницами
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6019) 1 неделю назад
Я прогеймер. Какая версия офис?
lgПрофи (566) 1 неделю назад
Microsoft Office Excel 2007
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6019) lg, где то 2013 будет показывать, вон че...
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10265) 1 неделю назад
Либо от самого компа зависит, либо от версии экселя