Проблема назрела однако

Лайт Ягами Ученик (166), закрыт 5 дней назад
Перестала работать флеш-карта после записи на неё windows 10 через утилиту mediacreationtool, установил и теперь ноутбук не видит флешку , видит её но под типо дискового устройства.
Че делать? Можно ли с такой флешки теперь винду поставить на комп?
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) 1 неделю назад
как вариант смотри в управление дисками, возможно она отображается как неопознанное устройство, пробуй добавить букву, а так она правильно отображается в Устройства и принтеры
Лайт ЯгамиУченик (166) 1 неделю назад
Как зайти в управление дисками
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) Лайт Ягами, WIN + R в окне выполнить diskmgmt.msc , нажми Ок ...
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (111204) 1 неделю назад
Форматни
Лайт ЯгамиУченик (166) 1 неделю назад
Утилиту посоветуй
Константин Искусственный Интеллект (111204) Лайт Ягами, от винды