Что делать в данной ситуации?

Александр Пасечников Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Дела обстоят так, человеку 20 лет
Он не имеет образования
Несколько раз оставался на 2 в 9 классе, так и не закончив его
Его заставляют забрать документы из школы
Что ему делать? Какие есть пути?
11 ответов
T_WITCH Гуру (4920) 1 неделю назад
его не могут заставить, он может по закону получить среднее образование
пусть учится
Александр ПасечниковУченик (92) 1 неделю назад
Его хотят выгнать через полицию
По причине возможного уклонения от армии
Он пытался закончить, но учителя не позволили
У него нету времени посещать занятия каждый день
T_WITCH Гуру (4920) Александр Пасечников, нет времени? ну пусть идет в армию, там будет время
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) 1 неделю назад
не знаю
такой дурак даже для нашей страны редкость
Андрей КорсикЗнаток (273) 1 неделю назад
Может он болеет чем то? что сразу обзываете то паренька)
Андрей КорсикЗнаток (273) 1 неделю назад
Идти куда либо работать либо переходить в другую колу где согласятся его обучать,в конце концов репетиторов нанять раз уж так удачи этому парню
Александр Пасечников Ученик (92) Андрей Корсик, ок, ясно
Александр ПасечниковУченик (92) 1 неделю назад
Дурак, это только ты
Он умнее тебя
У него семейные проблемы!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) Александр Пасечников, пусть я а сломанная жизнь - у него. и незнание что делать дохни. дураков мне не жаль и не прикрывайся семьёй. несколько раз подряд на второй год - это ты ничем не оправдаешь. Амёба.
Андрей Корсик Знаток (273) 1 неделю назад
Идти куда либо работать либо переходить в другую колу где согласятся его обучать,в конце концов репетиторов нанять раз уж так удачи этому парню
ЕленаИскусственный Интеллект (292578) 1 неделю назад
Вы смеетесь? Ну какие репетиторы...
Андрей Корсик Знаток (273) Елена, Что бы обучили паренька,не до смеху тут проблема вполне если не выдумка конечно а многие с таким сталкиваются...
Елена Искусственный Интеллект (292578) 1 неделю назад
Работать. Улицы мести и без образования можно, зачем место в школе занимать...
alafira Искусственный Интеллект (213958) 1 неделю назад
Забирать документы из школы. А дальше, все зависит только от него. Т.е. если он хочет учиться дальше, подает документы в вечернюю школу. Страшного в ней ничего нет. А если не хочет дальше учиться - идет работать.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316845) 1 неделю назад
А надо разрешить ему сидеть в школе - до пенсии ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 1 неделю назад
Работать идти.Видимо, деньги есть у родителей.Давно бы уж надо на работу отправить, а не в школе сидеть( ну там, наверное, всё--таки до 18 держали).
ckadven d Ученик (139) 1 неделю назад
Арендовать фургон и найти учителя химии
Ромашка Полевая Просветленный (45325) 1 неделю назад
В вечернюю школу...или работать..полно работ не требующих ума и образования
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165324) 1 неделю назад
Не заморачиваться. Можно пойти работать дворником. Или охранником. Или на стройку. Или ещё куда. Не ахти какой заработок - но с голоду не помрёшь