Как лечить душевные раны?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (225409), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Novella Гений (54675) 1 неделю назад
Делать добрые дела другим людям, обмен энергией исцеляет, потихоньку отпускает... Перестать перебирать в голове как можно было поступить, что было бы так или так. Уже свершилось!
После Тёмной полосы на горизонте виднеется Светлая.
Новое и Прекрасное залечивает)
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (6488) 1 неделю назад
Просто прекратить себя жалеть. Всё. Это основа.
Не сопротивляться Божьей воле, можно надорваться душевно
Городская ласточка Гений (64494) 1 неделю назад
Новым хобби или возвратом к старому.
И работать! Лучше в команде или в паре с кем-то.
Маришка Мыслитель (5343) 1 неделю назад
Не зацикливаться на них. Заняться чем-нибудь полезным и увлекательным.
nikita lev Знаток (382) 1 неделю назад
Каждый лечит себя по разному. Мне нравится читать и представлять себя там где мне комфортно.