Удалил папку виндовс олд и вылезло это

Миньон Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) 1 неделю назад
ничего страшного, в W 10,11 это нормально, а вот если бы XP, W7 она бы постоянно выскакивала бы , нажми Ок ...
МиньонУченик (95) 1 неделю назад
Можешь объяснять что означает эта ошибка?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) Миньон, как вариант Инструкция по адресу обратилась к памяти по адресу. Память не может быть read — как исправить , но если больше она не появляется , ничего страшного нет, у самого временами бывает выскочит, правда редко ...
МиньонУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо большое друг!
Остальные ответы
Алекс афаф Ученик (112) 1 неделю назад
Оно того не стоило
МиньонУченик (95) 1 неделю назад
Почему!
Алекс афаф Ученик (112) Миньон, Потому что если захочешь откатить винду Не откатишь
Даниил Кошелев Мыслитель (7310) 1 неделю назад
Это папка для олдов
А ты зумер и тебе нельзя ее удалять
.
P.S.
Ты сломал винду, либо восстановление либо переустановка.
МиньонУченик (95) 1 неделю назад
Каким образом я её сломал?
Владимир Колпаков Гуру (4733) 1 неделю назад
И чё ,каждый раз при перезагрузке ?
МиньонУченик (95) 1 неделю назад
Не ток 1 раз было и все