Ветер...море... женщина... Какая взаимосвязь угадывается в этом?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202355), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
"Ветер ласково гладил атласную грудь моря; солнце грело её своими горячими лучами, и море, дремотно вздыхая под нежной силой этих ласк,.."
Максим Горький
Дополнен 1 неделю назад
Море. Крым. 1890-е. Архип Иванович Куинджи (1842-1910), русский живописец. Холст, масло. 40 × 54 см. Государственный Русский музей, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Знаток (467) 1 неделю назад
Только женщина может показать морю где заканчивается его владения .(море сосуд для умножения морских обитателей а женщина для сухопутных а ветер язык общения для взаимных симпатий.
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (225409) 1 неделю назад
ветренная женщина решила разлиться морем благоразумия
Дмитрий Александрович Оракул (71751) 1 неделю назад
Ее должен кто-то спасти от буйства волн
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266570) 1 неделю назад
По Горькому получается что женщина совсем плоская если её гладь кто-то гладит.
Женщину можно и нужно сравнить с верблюдом это более поэтично получится
Привет, Олеся.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202355) 1 неделю назад
Только по отношению к колючке)
Приветик, Юра!)
Алекс Симон Просветленный (43692) 1 неделю назад
Ветер Душу наполняет , желаньем странствовать по свету
А море безграничностью своей СВОБОДУ олицетворяет
А женщина,что ждёт на берегу, уж не даёт мне кануть в лету
Взаимосвязь прямая - влюбившись раз уж не позаришься на звонкую монету )))
( почти все слова из вопроса употребил, в контексте философии )
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
человек и природа..хотя человек та же часть природы.. физика в столкновении частиц) ведь если ветер то человек кутается.. от столкновения ветра и тела.. а море является частью человека ибо в нас воды много)

а ведь все сказки и рассказы о физике частиц)) столкновения постоянно происходят.. по сути мы всю жизнь занимаемся физикой , и летим на нашей красавице планете вокруг солнца..мы в космосе а космос в нас))
Alex Galinin Мудрец (15484) 1 неделю назад
DJ на радио:
- А сейчас группа Юрай-Хип исполнит свой новый хит - "Женщина,
уходящая вдаль". Краткое содержание песни: Женщина спросила у моря:
"Красива ли я?", "Не знаю, - ответило море, - спроси у ветра".
Женщина спросила у ветра:"Красива ли я?", "Не знаю, - ответил
ветер, - спроси у мужчины". Женщина спросила у мужчины :"Красива ли я?"... "А не пошла бы ты на..,- ответил ей мужчина ...
Итак, группа Юрай-Хип - "Женщина, уходящая вдаль"
--- Просветленный (43432) 1 неделю назад
Разные случаи могут угадываться. Вспоминается один. Осень, ветер, море слегка штормит, на галечном пляже никого. И вот женщина внушительных форм (по психотипу, предположительно, дура) медленно входит в воду. Волна ее тут же опрокидывает и начинает мотать туда-сюда к берегу и обратно, как полено. Минут десять женщина безуспешно пытается выбраться на берег, машет руками, что-то кричит, но не тонет, сквозь шум прибоя ее не слышно, но ее все же не относит далеко. Наконец, на какой-то удачной волне, в полном изнеможении, она выбирается на берег, чуть ли не выползает, вся в синяках от камней. Мораль настолько примитивна... ну не купайтесь вы в шторм!