После поездки и вынимания ключа зажигания из замка аккумулятор мотоцикла шипит минуты 3. Нормально ли это?

Василий Дмитров Мыслитель (7822), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
КГН Оракул (57441) 1 неделю назад
Кипит от перезаряда. Попробуй воспользоваться этим.

Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (119436) 1 неделю назад
А если не вытаскивать? Шипит?
Василий ДмитровМыслитель (7822) 1 неделю назад
За шумом двигателя не слышно было, не обратил внимания
q Профи (665) 1 неделю назад
Наверное перезарядился, нужно ездить со светом и вообще использовать электрику
Destino Искусственный Интеллект (328373) 1 неделю назад
Ненормально. Видимо перезаряд. Измерьте напряжение мультиметром. Если большое - включите нагрузку - например фару. Если не поможет - меняйте регуляор напряжения.