Можно кусочек пиццы на похудении?

Можно на похудении пиццу домашнюю, приготовила бабушка. Состав Кетчуп майонез колбаску , курочку копченую помидор и перец и сыр . Я понимаю что она очень высококалорийная , но будет ли сильный вред по моей фигуре если я съем всего 1 кусочек. Не хочу бабушку сильно расстраивать. Питаюсь я на 500-600 калорий , и так выходит что это будет моя суточная норма

ага, бабушку не хочет расстраивать
ты не хочешь расстраивать собственный желудок
а бабушка знает о диете, так зачем готовит?

спокойно
но только его и воду

Можно, но в следующий раз попроси бабушку делать пищу из воды.

Можно,а вычером пробежку сделай 0км,после стакае воды и спать

Можешь