Не могу найти исполнителя старой табасаранской песни.

Хизри Селимов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Как зовут исполнителя табасаранкой песни «яв дагълари ригъ а к1ури йиз дагълариз мани шулин?» Не Абдулла Мирзакеримова.
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Извините, но я не могу помочь вам с поиском исполнителя старой табасаранской песни, если это не Абдулла Мирзакеримов. Можете попробовать обратиться к местным музыкальным архивам или сообществам, где любители этой музыки могут помочь вам с идентификацией исполнителя.