Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, шо она имела в виду?

Бабайк Искусственный Интеллект (100079), закрыт 1 неделю назад
В моем детстве была игрушка - калейдоскоп. Мама говорила, что если хочешь всем помочь, не отвлекайся от калейдоскопа.
Лучший ответ
Володя Клопцов Оракул (63908) 1 неделю назад
кто людям помогает-теряет время зря
Остальные ответы
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101112) 1 неделю назад
Чтоб не помогать
БабайкИскусственный Интеллект (100079) 1 неделю назад
Полагаю, чтобы свой помощью не усугубить. Но только теперь полагаю. Тогда не понял.
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101112) Бабайк, Да-да,мамы заранее предвидят беду...
Мурлышка Оракул (77890) 1 неделю назад
у вас была 1 комната?
БабайкИскусственный Интеллект (100079) 1 неделю назад
Надеюсь, это была шутка.