Ночью слышу звуки клавиатуры

Женя Добрый Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне 13 лет и я когда просыпаюсь ночью слышу как ктото играет за компом и клавиатура тыкаеться и нажимается, захожу все спят комп вырублен все прекращаеться это что? Еще телевизор у нас дома 24/7 врублен, и когда его вырубят захожу в ту комнату где телек, слышу он говорит чтото и звуки прекращаються когда я вижу что телевизор выключен. Это что такое? Про клавиатуру реально бывает иногда и очетливо я даже слушал звуки думал кто играет если дома все спят
3 ответа
Akim Ученик (161) 1 неделю назад
Вам стоит обратится к психилогу.
zarik Мастер (1631) 1 неделю назад
Всё своё же в голове и откладывается,когда частишь с чем-то,слышишь,видишь постоянно.Когда молодыми часто в карты играли,так потом иной раз и во сне играл,смешно выглядело со стороны)Как ушли карты в реале,так ушли и из снов.Ничего страшного.