Вот такая картина при скачивании софта для игры

Биг бобр Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Качнул инжектор для игры Roblox. Собственно кинул на вирус тотал и показало это. Но в списке нету касперского др веба и есета, только майкрософт есть. Стоит ли запускать?
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
Geka Просветленный (37973) 1 неделю назад
сам думай мне лень
Биг бобрУченик (234) 1 неделю назад
Зачем ж ты зашёл на этот вопрос если тебе лень?)
Geka Просветленный (37973) Биг бобр, а зачем ты бред спрашиваешь
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223849) 1 неделю назад
это, это то, которое это?
Биг бобрУченик (234) 1 неделю назад
картинка ниже
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223849) Биг бобр, вирусом проверять на вирусы, отличная идея, так держать....
Chel Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Сделай свой инжектор
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) 1 неделю назад
если это VirusTotal, то тогда ничего удивительного, У семи нянек и дитя неразумное ... ?