Ежедневное употребление кофе это больше ритуал или вынужденная зависимость?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (225409), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137041) 1 неделю назад
Кофе - это стиль жизни. И он конечно, заразителен. ?
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (655606) 1 неделю назад
у меня ритуал ...один раз в день...и мне достаточно )
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) 1 неделю назад
когда работала в ювелирке, брала работу на дом и ночью собирала цепи бисмарк, а утром на работе пила крепкий кофе, чтобы не уснуть)) мои цепи были самые лучшие))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201002) 1 неделю назад
Это вкусно и всё.
А зависимость - это когда человек уже не может не пить, ему плохо без кофе. Я ещё не дошла до зависимости.
Дианочка *** Мастер (1103) 1 неделю назад
Это больше ритуал, релакс, антидепрессант в натуральном виде.