С т р а с т ь... проявлением чего является? А если страсти приутихли... значит всё Хорошо?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202349), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Guy Искусственный Интеллект (187227) 1 неделю назад
Может мне аватарку сменить?)) летний вариант)))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202349) 1 неделю назад
Хорошая мысль) Разморозили наши страсти в теме?)
Алекс Симон Просветленный (43692) 1 неделю назад
СТРАСТЬ! когда моча и спермотоксикоз
возьмут бразды сознанья в руки
и силы нет визжать от скуки
Молиться , что всё миром обошлось )))
Дмитрий Александрович Оракул (71751) 1 неделю назад
По сути молодости - время цвета и ярких проявлений существа
Walter Kresse Оракул (53312) 1 неделю назад
Страсть проявление желания насладится.
Съешь меня
И ты насладиться как Бог!
Говорит нам страсть в виде мороженного) Страсть это противоположность Любви, тоесть в обратную сторону наслаждение)
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Страсть - это совокупность полярностей Любви и Ненависти ..
blackstrip Мудрец (10036) 1 неделю назад
Эндорфины (природная наркохимия такая в башке)

Активизируются во время тактильного контакта — поцелуев, объятий, интимной близости. Отвечают за страсть, желания и ощущение беззаботности.
Георгий Крезентон Профи (884) 1 неделю назад
Не знаю. В кино это слово звучит как бы романтично, однако в реальности это просто когда ну очень-очень хочется. После большого перерыва или сопутствующего настроения благодаря особым обстоятельствам... Както так
NONAME Гений (56910) 1 неделю назад
Страсть — это сильное неудовлетворённое желание.
Независимо от подробностей.
Если страсти приутихли, либо желания удовлетворены, либо потеряли свою силу с течением времени.

Само по себе это никак не относится ни к "хорошо" ни к "плохо".
Mystery Time Искусственный Интеллект (201590) 1 неделю назад
Приведу два примера из словаря, а далее сами решите.
Толковый словарь Ожегова онлайн
СТРАСТЬ2

СТРАСТЬ2, -и, мн. -и, -ей, ж, (прост.). 1. Страх, ужас. Рассказывать про всякие страсти. Натерпелся страстей. 2. страсть, в знан. сказ. и парен.То же, что страх (в 3 знач.). С. устал. Влюблен - с.! Народу на улицах - с.* До страсти - очень сильно или очень много. До страсти перепугался. Народу собралось - до страсти. Страсти-мордасти (разг. шутл.) - о чем-н. оченьстрашном. Страсть как (какой) - то же, что страх как (какой). Страсть как перепугался. Народу страсть как много. Мороз страсть какой!
СТРАСТЬ1

СТРАСТЬ1, -и, мн. -и, -ей, ж. 1. Сильная любовь, сильное чувственноевлечение. Воспылать страстью к кому-н. 2. Сильно выраженное чувство,воодушевленность. Страсти у спорщиков разгорелись. Со страстью делать что-н.3. Крайнее увлечение, пристрастие к чему-н. Театр - его с. Увлечен дострасти чем-н. С. к картам. II унич. страстишка, -и, ж. (к 3 знач.).
Marina Goossens Просветленный (29316) 1 неделю назад
Огнём любви, а если приутихла, то превращается в скуку
li li Гуру (3813) 1 неделю назад
Страсти мордасти из сказок детских... страсти по Чапаю уже у всех прошли
Александр Шустов Просветленный (48859) 1 неделю назад
Страсть это сладкое либо безумие, либо просветление.