Что за нафиг? Смотрю фильм, погу и заплакать. Но в реале я как холодный скользкий Василиск из Гарри Поттера....

????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333502), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Словно по выходу из дома я становлюсь мизантроп ом... Холодным нелюдимым...
4 ответа
Эльга Искусственный Интеллект (455936) 1 неделю назад
Геббельс очень любил собак... А Гитлер был крайне сентиментален и слезлив...)
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333502) 1 неделю назад
Ну маловероятно, что я устрою что то подобное, что сделал Гитлер.
Единственно, кто бы у меня шёл в концлагерь это мажлры и нерадивые бизнесмены издевающиеся над работниками
Дмитрий Александрович Оракул (71751) ????????????Lupinotuum ????????????, У многих известных людей фотографии с собаками
Тулад Искусственный Интеллект (365432) 1 неделю назад
диссонанс вопроса с аватаром..
холодный скользкий-мокрый волк?)))
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333502) 1 неделю назад
Ну вот так
Тулад Искусственный Интеллект (365432) ????????????Lupinotuum ????????????, ни хрена. в какой-то части уравнения ложь.
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 1 неделю назад
Эмоциональность. А вот с чем связана, это вопрос.
Дмитрий Александрович Оракул (71751) 1 неделю назад
Нашли же идола для себя - превращайтесь в выдумку из сказки
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333502) 1 неделю назад
Это вы про какого идола?
Дмитрий АлександровичОракул (71751) 1 неделю назад
Змеи из Богов Египта не хуже
https://www.youtube.com/watch?v=owFpfY_Nyd4