Красота а глазах смотрящего, а где же тогда безобразность? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (187239), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
Надеюсь, хоть этот вопрос не удалят! :) Хоть я и не верю в эту цитату про "красоту в глазах смотрящего". Каноны всё же есть... Но я и в единство добра и зла не верю, мне простительно! :)
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
безобразность - без образность
это когда образа нет, а не уродство
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 1 неделю назад
Безобразие в умах тех, кто не смотрит собеседнику в глаза.
Rodion GïtelmanПросветленный (42991) 1 неделю назад
надо смотреть не в глаза а в переносицу, иначе глаза будут бегать постоянно
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Мне кажется, автор намекает, что оно в небытие :)
Маришка Мыслитель (5343) 1 неделю назад
В тех же глазах негативно настроенного человека.
????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333516) 1 неделю назад
В моих глазах нет красоты, в них только холод и лед
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
там же в глазах..в мыслях.. что придумаешь то и будет..а если и уверуешь то так оно и случится.. мы боги.. мы творим своим мышлением..