Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно, пожалуйста,помогите каким образом подключить этот радиоприемник

misato katsuragi Ученик (97), открыт 1 неделю назад
сижу 3 часа,не могу подключить.пробовал разными способами,никак.в ютубе говорят FB нужно к моторчику,что ведёт назад-вперед,но у меня почему то фм и бм.рядом приложил фото пульта,вдруг понадобится и подробное фото приемника.есть 2 моторчика.помогите пожалуйста.(если что про батарейки и аккумуляторы знаю,лит.акум под приемник и ещё один акум для пульта есть,про это можете не упрекать Т_Т)
0 ответов