Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из тебя получится плохой химик?

Булочка с мраком Просветленный (27843), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Jules Просветленный (31813) 1 неделю назад
Почему плохой? Нормальный получится, я знаю заклинание: - Химик, знай как оду, лей кислоту в воду!
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421481) 1 неделю назад
на стройки народного хозяйства не поеду ( химик = осуждённый из колонии - поселения , привлечённый к труду на стройке )
Бабайк Искусственный Интеллект (100079) 1 неделю назад
От тока не нуна конкретики! И физик из меня, и филолог, и мать, его матик такой же.