Backdoor:Win32/Bladabindi!ml у меня винда обнаружила данный файл и удалила как вирус что мне делать дальше?

Максим Кулянов Ученик (159), открыт 1 неделю назад
????
4 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Backdoor:Win32/Bladabindi!ml - это вредоносное программное обеспечение, которое может создавать задние двери на вашем компьютере, позволяя злоумышленникам получить доступ к вашей системе. Если ваша операционная система Windows обнаружила и удалила этот файл как вирус, вам следует принять несколько дополнительных мер для обеспечения безопасности вашего компьютера: 1. Запустите полное сканирование вашей системы антивирусным программным обеспечением, чтобы убедиться, что другие вредоносные программы не остались на вашем компьютере. 2. Убедитесь, что ваш антивирус и все другие программы безопасности обновлены до последних версий, чтобы обеспечить защиту от новых угроз. 3. Пересмотрите свои привычки в интернете и избегайте скачивания и установки программ из ненадежных источников. 4. Регулярно делайте резервные копии важных данных на внешние носители или в облачное хранилище, чтобы в случае инцидента можно было восстановить информацию. 5. Если у вас возникли дополнительные вопросы или проблемы с безопасностью компьютера, обратитесь за помощью к специалисту по информационной безопасности или к службе поддержки антивирусного программного обеспечения.
Тоша 토샤님 Мудрец (15989) 1 неделю назад
В каком файле? Что ты скачивал? Откуда?
Максим КуляновУченик (159) 1 неделю назад
я нажимаю удалить на файлы они не удаляются
Максим КуляновУченик (159) 1 неделю назад
я ввел в поиск бэк дор и там 3 файла
но они не удаляюся
Тоша 토샤님 Мудрец (15989) Максим Кулянов, переустанавливай винду