Смогу ли работать на Виндоус 8?

Псевдоним Алейрон Ученик (50), открыт 1 неделю назад
У меня от отца достался ноутбук на восьмой Винде, Линово. Смогу ли я установить на него xp-pen меню, Ibis Paint X и Opera? Будет ли тянуть? На игры есть хоть какая-то надежда, ибо там всего-то "расколотый, но целый" будет стоять, она вероятно будет раьотать, сомнения на счёт остальных. Потомучто мне очень важно рисовать, для традишки у меня нет материалов с собой, а для телефона нет адаптера чтоб подключить планшет.
4 ответа
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223849) 1 неделю назад
ты наркоман? или просто на уроки Русского забил?
Псевдоним АлейронУченик (50) 6 дней назад
Я не русский
Ярило Просветленный (28956) 1 неделю назад
Ой, долеко не факт! Куда проще и заведомо эффективнее поставить Lubuntu (потому, что LXQt требует минимум ресурсов), туда Krita, inkscape и Gimp. И хоть обрисуйся. Ну и браузер любой, хоть и Opera