Вода на лоджии

mpxx Знаток (442), на голосовании 4 месяца назад
Доброго времени суток, у меня такая проблема
На открытой лоджии в хрущевке в дожди скапливается много воды , все трещины заделаны, вода потом стоит долго, хочу сделать водоотвод, как лучше его сделать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513512) 5 месяцев назад
А застеклить?
Андрей ТялинОракул (75848) 5 месяцев назад
а ты хочешь ему остекление лоджии оплатить? ;-)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513512) А он мне разве оплачивал?
Андрей Тялин Оракул (75848) 5 месяцев назад
Я бы просто просверлил отверстие в полу или в месте стыка пола и стенки, в самом низком месте, там, где вода остаётся дольше всего.
лев Искусственный Интеллект (146888) 5 месяцев назад
Болгаркой сделайте бороздки на слив с балкона
ЛО-М Оракул (80132) 5 месяцев назад
лоджия в хрущёвке)))там балкончик и то скоро реновация!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 5 месяцев назад
Застеклить лоджию.У нас трёхслойный пакет.Москитные, выдвижные сетки.