Привет можно ли Ccleaner использовать как антивирус?

Чмоня Топ Ученик (6), открыт 1 неделю назад
5 ответов
рома ] Мыслитель (5042) 1 неделю назад
нет
Чмоня ТопУченик (6) 1 неделю назад
Почему, он тоже умеет находить антивирусы
Чмоня ТопУченик (6) 1 неделю назад
Ой вирусы
wda wdas Мыслитель (5239) 1 неделю назад
это грех. нет
Чмоня ТопУченик (6) 1 неделю назад
Че, люди им вирусы находят
wda wdas Мыслитель (5239) Чмоня Топ, Люди... А демоны?? Они что находят??
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) 1 неделю назад
нет , он не является антивирусом по сути, скачай Dr.Web CureIt! и сканируй время, от времени свой ПК ...
Чмоня ТопУченик (6) 1 неделю назад
Да я Касперского качну, но ведь с помощью его люди тоже находили зловредов
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) Чмоня Топ, не верь им, они не правду говорят... CCleaner – это утилита, предназначенная для очистки компьютера от нежелательных файлов. Программа удаляет временные файлы, которые «съедают» дисковое пространство и недействительные ключи реестра Windows. Во время очистки также удаляются вредоносные файлы, спрятавшиеся в системе ...
Чмоня ТопУченик (6) 1 неделю назад
Спасибо!! Почищу им комп и запущу Касперского
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493354) 1 неделю назад
Они России отказали в его использовании.
Чмоня ТопУченик (6) 1 неделю назад
У меня остался
ChipИскусственный Интеллект (112655) 1 неделю назад
Это ничуть не мешает его работе
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286077) 1 неделю назад
Ну если достать где-то список вирусов, и добавить их в список включений (пользовательских файлов) то можно удалять некоторые зловреды. А функции обнаружения у него нет, как классический антивирус его использовать бессмысленно.