Почта России отправила посылку не в ту страну

kanzo chuu Ученик (244), открыт 1 неделю назад
заказывала с японии товар через доставку JP-post, через нее посылку доставили спокойно в россию, но на почте россии ее решили отправить в Киргизию Бишкек, несмотря на то, что адрес был указан правильный (должно было прийти в краснодар вообще)
Дополнен 1 неделю назад
звонила в поддержу почты россии, ничего толкового не сказали. что стоит делать в такой ситуации? посылка была дорогая, забить и простить не получится
9 ответов
Ярослав Овчинников Ученик (243) 1 неделю назад
А в чём заключается собственно вопрос?
kanzo chuuУченик (244) 1 неделю назад
что делать в такой ситуации вообще, если в поддержке ничего толкового не сказали и неизвестно доставят ли посылку хоть когда-то
kanzo chuu, открывай спор
Антонина Василилованая Ученик (136) 1 неделю назад
Обматери персонал
kanzo chuuУченик (244) 1 неделю назад
уже, ничем не помогли
Радмир Сафаров Профи (513) 1 неделю назад
Так это же почта россии, чему удивляться
Slava Ivanov Мудрец (13693) 1 неделю назад
У меня знакомые отправили 10 тонн вещей через транспортную компанию из Новосибирска в Пятигорск, но вещи приехали в Красноярск. Это нормально, не огорчайтесь
Анна Лубашева Ученик (195) 1 неделю назад
звоните еще раз.это не ваши проблемы,что пришел не на тот адрес(понимаю город,но страну..)