Рецепт НЕ ЖИРНЫХ шоколадных пончиков

Артур Лукянович Ученик (95), открыт 2 недели назад
Просто в сети "Колпаки" и в "Пятерочке" продают масленные и жирные пончики. Дайте пожалуйста рецепт НЕ ЖИРНЫХ шоколадных пончиков. Заранее спасибо (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)
Дополнен 2 недели назад
*Можно ссылками* *Лучше текстом конечно*
4 ответа
добрячок Оракул (63527) 2 недели назад
Нет таких, пончики это априори очень жирная выпечка готовящаяся во фритюре с огромным добавлением масла
Артур ЛукяновичУченик (95) 2 недели назад
Есть только я немогу найти рецепт
добрячок Оракул (63527) Артур Лукянович, когда найдёшь как готовить еду в масле и при этом она будет не жирная - расскажи
Vera Vera Искусственный Интеллект (267514) 2 недели назад
жарь и выкладывая на бумажный полотенчик
Артур ЛукяновичУченик (95) 2 недели назад
Рецепт?