Было дело наткнулся на старый клип где то в 2018 году. послушал и позабыл его, но вот решил нынче в новь послушать его, но как не крути не могу его найти. и не только его а даже те клипы которые были косвенно связанны с этим. словно испарились .
А клип был таковой. На немецком языке, с немецкими актерами. сюжет клипа был таковой. некий как я понимаю капитан корабля летел на своем космическом корабле через космос. у него в подьмогу был некий дрон-робот.
снято все было что то типа на " теле студии " так как клип радовал только лишь декорациями и дым машиной с софитами.
робот который был в клипе фактический был человеком который просто слегка загримерован в робота.
так же на фоне главного героя была некая декорация " корабля " с некими круглыми окнами как на космическом корабле. и время от времени в эти круглы окна влезали " звезды " девушки одетые в блесткую серебряную одежду .
Пел только капитан а " робот " время от времени о чем то его предупреждал говоря что то типа " этеншиал этеншиал " , а звездочки подпевали.
В каком то смысле этот клип я бы отнес к разряду " кринж-клип" так как сделан он был очень уж артхаусно
но вот хоть убей не помню не слов не названия не года. я уже весь ютуб переколопатил и все свои сохраненки и истории просмотров где либо. нету клипа. словно и не было. а в гугле выдают какие угодно результаты но только не этот клип.
Помогите пожалуйста . ну уже даже не знаю честное слово как его искать
А клип был таковой.
На немецком языке, с немецкими актерами.
сюжет клипа был таковой. некий как я понимаю капитан корабля летел на своем космическом корабле через космос. у него в подьмогу был некий дрон-робот.