Вам всегда Важно быть к кому-то примкнувшим? Если Так, то почему? Или у Вас свой Танец?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202355), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99147) 1 неделю назад
"Меня никто никогда никуда не может послать! Посылаю я!" Принц Флоризель...))
Остальные ответы
Маришка Мыслитель (5343) 1 неделю назад
Красивая картинка!
Каждый танцует свой неповторимый танец!
Тулад Искусственный Интеллект (365432) 1 неделю назад
какого цвета на картинке низ подола платья? ни хрена не понимаю.))
листья-зелёные.
к вопросу о примыкании.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202355) 1 неделю назад
У зеленого цвета очень много оттенков (как и у любого другого цвета): цвет зеленого яблока, цвет мяты, хвои, кипариса, эвкалипта, полынный, бирюзовый, бутылочно-зеленый, малахитовый, гороховый...)Выбирайте)
Тулад Искусственный Интеллект (365432) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, потому и говорю "сложно примкнуть". а одна из богинь ацтеков носила имя "в юбке из сине-зелёного камня" )))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) 1 неделю назад
я не примыкаю) я сама по себе...)
Gaius Iulius Caesar VipsanianМыслитель (6870) 1 неделю назад
скажите, не сочтите за труд, который мне год?)) давайте проверим ваши способности?) не сочтите за труд))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) Тени исчезают в полдень, ))) смешно)))
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
к правде нужно быть примкнувшими..живите честно и не мутите гадости .. ибо сами же в эти гадости окунётесь..
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266570) 1 неделю назад
У меня максимум могут быть к кому-то симпатии... которые часто довольно быстро проходят.
Я один. И ни к кому примыкать не собираюсь.
Walter Kresse Оракул (53312) 1 неделю назад
Примыкаю к пресмыкающимся)
перед теми кто танцует.