Наглость младшего брата и не справедливость.

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Всем привет, что делать если в 90% случаев виноват младший брат и когда я ему отказываю в чем то помогать из за наглости или же давать сыграть в компьютер он просто берет орет,кричит, плачет,бьет,жалуется а потом приходит родители и дают мне люлей кричат на меня срач устраивают я обьясняю им , им кристаллический все равно они во всех случаях за младшего брата даже если он не прав , и они начинают рассказывать про то какой он хороший а я козел, урод и ужасный , даже если я им доказываю они отвечают: И ЧТО? а как они ничего не объясняют не доказывают , говорят сразу: Не спорь, не огрызайся.
1 ответ
неизвестный, которого знали все Профи (624) 1 неделю назад
дааа... неприятная бытовуха
а ты пытался с родителями поговорить о том, что брат не уважает тебя и твоё время?

я тут подумала.. что, если попробовать быть чуть снисходительнее к этому?
успокоиться и просто давать ему то, что он хочет?