3D Печать. Как объединять (не удалять) пересекающиеся области при нарезке в Simplify3D

Александр Дитятьев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Есть 2 кубика, при подготовки к печати, детали будто удаляют область пересечения и соотв не печатает их, как это убрать. Если даже объединяю детали, группирую, делаю его единым (атачу), результат один.
Где эта чертова галочка?(((((
1 ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) 1 неделю назад
может хватит смешить ...?
какого года ваша симпля? 2019?
орка слайсер. он сейчас лучший и бесплатный. там есть то что надо.
Александр ДитятьевУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо за совет, и да он 2019.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) Александр Дитятьев, с тех пор уже многое чего придумали. к примеру ideamaker. наследник симпли, но фунционал ойой. а некоторые штучки уникальные. cura ( гитхаб) - мультисупермегамакрогига фунционал и настройки. их настолько много, что производители делают форки , патамушта череп задымится вкуривать и настраивать. prusa slicer- крутой слайсер с отличным набором настроек и совершенно устаревшим интерфейсом. поклонников много. orca. быстр, удобен, чертовски привлекателен, огромная популярность.