Котельная в очистке сточных вод

Marina Zagumennikova Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Для чего она нужна, как, зачем и почему кратко объясните, пожалуйста, для понимания.
2 ответа
Анна Бородина Оракул (65285) 1 неделю назад
на очистных работают люди ,сточные воды обрабатывают, поэтому котельная необходимый компонент.
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 1 неделю назад
в смысле, для чего очищать стоки после котельной или как понять..
Marina ZagumennikovaУченик (163) 1 неделю назад
для чего используют котельную в очистке сточных вод и каким образом
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) кому вообще пришло в голову отапливать канализацию.. странный вопрос..