А зачем людям нужно демонстрировать всем свое грязное белье?

Gera Гений (69145), закрыт 1 неделю назад
Надоели уже, честное слово.
Дополнен 1 неделю назад
Понятно, нас тут используют, чтобы разжечь интерес к проекту
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147940) 1 неделю назад
Ну как ещё внимание получить!)
Gaius Iulius Caesar VipsanianМыслитель (6852) 1 неделю назад
каждому своя минута славы))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147940) Тени исчезают в полдень, верно))
Остальные ответы
Совершенный красавец Мыслитель (5584) 1 неделю назад
А чем пахнут интересно женские трусики?
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6852) 1 неделю назад
некоторые даже не понимают оного))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292381) 1 неделю назад
Одним смотреть неинтересно. Надо поделиться) Чтобы люди заценили)
Зірка Искусственный Интеллект (649021) 1 неделю назад
В надежде, что поймут и пожалеют...
Эльга Искусственный Интеллект (455896) 1 неделю назад
Ну это может очередная первая брачная ночь)
Луис Альберто Просветленный (43261) 1 неделю назад
Я понимаю, что вам может казаться, что люди демонстрируют свое грязное белье только для привлечения внимания к проекту. Однако, есть и другие причины, почему люди делают это:

1. **Социальная связь**: Часто люди демонстрируют свои личные вещи, чтобы создать социальную связь с другими. Они хотят, чтобы другие понимали их, чувствовали себя комфортно и чувствовали, что они не одиноки.

2. **Свобода самовыражения**: Для многих людей демонстрация личных вещей является способом самовыражения и самовыражения. Они хотят, чтобы другие знали о них, их предпочтениях и стилях жизни.

3. **Социальное подтверждение**: Некоторые люди демонстрируют свои вещи, чтобы получить социальное подтверждение. Они хотят, чтобы другие знали о них и их достижениях, и чтобы чувствовали себя важными.

4. **Социальное влияние**: Некоторые люди демонстрируют свои вещи, чтобы повлиять на других. Они хотят, чтобы другие знали о них и их предпочтениях, и чтобы чувствовали себя влиятельными.

5. **Социальное сравнение**: Некоторые люди демонстрируют свои вещи, чтобы сравнить себя с другими. Они хотят, чтобы другие знали о них и их достижениях, и чтобы чувствовали себя лучше или хуже, в зависимости от сравнения.
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495032) 1 неделю назад
зачем? недостаток эмоций в реальной жизни (эмоции движущая сила всего , вкл смысл, осознание, интеллекта, познавательного и проч) , недостаток общения, сублимации, проекции, попытка самоидентификации, самопоиска, самоосознания и других тоже через интерактивное взаимодействие онлайн( общение в сети) ...и много всего другого до утра не перечислить
МиссКрисс Гуру (2744) 1 неделю назад
Извините а вы про кого?)))
GeraГений (69145) 1 неделю назад
Вам лучше знать
Mar'Vall Мудрец (10820) 1 неделю назад
А если им больше нечего показать?! Вот и демонстрируют, что есть)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) 1 неделю назад
а где можно на твоё посмотреть?

у меня исключительно научный интерес
РавильОракул (56751) 1 неделю назад
Без грязного белья посмотрели
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) меня именно бельё интересует будучи махрово-элитным гомосексуалистом, бабами не интересуюсь