Вдохновлено актуальной дискуссией со вновь намечающейся юной парой «отступников» ?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87117), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Она ни с кем не останется.Такие идут к цели и нет ничего,что остановит.Попасть в свет,а там найдет другую жертву,или ступеньку.Сострадание,любовь добродетель это всего лишь инструменты в коварных руках...Ромашев в ее глазах обычный лошок,она даже обрадовалась его доброте,когда поняла что сможет легко овладеть его разумом и душой.Куприн оказался орешком посильнее,МДшник наверное)).Столько поколений прошло а ничего в мире между мужчиной и женщиной не изменилось.Ромашев пренебрег одной железной заповедью-не трожь чужое,за что и поплатился...
0 ответов