У телефона моргает экран

***** Ученик (154), открыт 1 неделю назад
В какой то момент экран на телефоне начал мерцать и слева от камеры не знаю что чек фото помогало немного снизить яркость
3 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105702) 1 неделю назад
ну все
значит пора его менять скорее всего, но возможно аккум сменить нужно
6a3uJluK Мудрец (19547) 1 неделю назад
Возможен отвал процессора, нужно нести в мастерскую на диагностику
DenisBorovoy Профи (574) 1 неделю назад
тут есть причины этого:
Либо отвал проца на телефоне, либо, экрану конец, ну или либо напрежение не держит аккум