Компьютеры, комплектующие, видеокарта

Миша Квилский Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой, полгода назад приобрел видеокарту RX 580 8Gb в исполнении от Sapphire, работала стабильно. Но недавно вертушки встали и пропало изображение, просто не выводит и все. Пробовал на другой мат. плате, на другом БП, пробовал отдельно ее питать от отдельного БП, не помогло. Плата видеокарты греется в районе чипа, но все попытки ее вернуть к исправной работе тщетны.

Подскажите пожалуйста есть ли какие то варианты воскресить ее, либо же сдавать ее донором единственный вариант? Еще хотел бы узнать, греется ли видеокарта в районе чипа, в случае если чип ушел в утиль?
3 ответа
Charles Conley Гуру (3808) 1 неделю назад
найди хороший сервис или знакомого, который разбирается в железе и послушай что скажут. если ты сам не в состоянии провести диагностику, то лучше не лезть туда самостоятельно
Pioneer Мастер (1123) 1 неделю назад
в б/у лотерею проиграл.
выгуляй видюху до сервиса.