Можно ли прошить телевизор

Тимофей Собин Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Можно ли прошить телевизор erisson 42les68 прошивкой для телевизора aiwa 32le6020
4 ответа
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154313) 1 неделю назад
экран разный, изображения не будет
Тимофей СобинУченик (194) 1 неделю назад
Просто до этого у меня была материнская плата от aiwa 32le6020 и она сгорела я ее поменял на плату от телевизора erisson 42les68 и сейчас хочу поставить родную прошивку
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154313) Тимофей Собин, я уже ранее писал , если есть возможность вывода из кирпичного состояния без програматоров и пайки, дерзай . в противном случае я бы не стал .
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
лучше в стиральную машину прошей.
MvC Просветленный (30732) 1 неделю назад
Другой прошивкой вряд ли!
(а вот прошивкой-этого же производителя-ток лучшей прошивкой!

-я бы попробовал-но так ты точно его закирпичиш!
-если не боишься -и можешь тратить на это время вперед!)
Ласпи Оракул (56825) 1 неделю назад
Нужно сравнивать процессоры, битность матрицы, шлейфы. Можно попробовать подключить как есть, но пульт должен быть родной от платы.