Ходьба, это как психотерапия... Есть тут ходоки на длинные дистанции? Заметили эту особенность

Кияра ???? Мыслитель (6488), закрыт 1 неделю назад
Что настроение улучшается от прогулок?
Лучший ответ
Фантом Оракул (80510) 1 неделю назад
? расмешила однако?, от 5 км каждый день... Но это не прогулки, это с особенностями работы связано?
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (225409) 1 неделю назад
регулярно ею занимаюсь и считаю самое подходящее для здоровья и психологического в том числе
polite me Мыслитель (8394) 1 неделю назад
Вполне вероятно, если каждый день делать 10 000 шагов.
Данила Профи (766) 1 неделю назад
одному гулять скушно и грустно( гуляю от безысходности, дома сидеть еще скучнее
. . Оракул (50324) 1 неделю назад
Если артроза нет, то улучшается, если есть - то ухудшается
ДевиИскусственный Интеллект (305639) 1 неделю назад
Ходьба в меру вреда не принесет.
. . Оракул (50324) при артрозе - ходьба - это мука
SONATA Просветленный (30881) 1 неделю назад
Не на длинные, 8-11 км. в день на свежем воздухе. Да, всегда хорошее настроение и сон.)
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
да вы совершенно правы ибо начинает играть обмен веществ и улучшается кровообращение мелких кпиляров.. хоть уставший но есть какая то радость--я это прочувствовал..
PostScriptUm Гений (53256) 1 неделю назад
Зависит от погоды и от собственных мыслей)
Сегодня вот хоть и дождь весь день, зато безветренно и тепло, и можно гулять... но так бывает не всегда...
Алигарх... Оракул (59991) 1 неделю назад
особенно когда налево ....душа поет мелодию любви ...
и сердце трепетно стучит ..в порыве ....
Эльга Искусственный Интеллект (455975) 1 неделю назад
Я с палками хожу, минут 50 ежедневно, а пару раз в неделю часа на 3 убредаю... И хочу так каждый день)
Marilyn Оракул (84180) 1 неделю назад
Да с собаками постоянно ходим гулять на долго, минимум км 10
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 1 неделю назад
тут основная причина даже не в самой ходьбе, а что при этом внимание переключается с внутреннего мира на внешний и поэтому поднимается настроение.. ведь если подумать, то вся грусть и печаль этого мира - она внутри людей.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8757) 2 дня назад
Ходьба слишком комплексное("многогранное") влияние на организм имеет.