Через некоторые время гугл хром перестает работать

MK Профи (662), закрыт 4 дня назад
Через некоторые время гугл хром перестает работать. Даже новая вкладка открывается ошибкой. Как решить проблему? Удалил, сбросил настройки а так же удалил данные в локалке не помогло еще
Лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (17182) 1 неделю назад
а можно подробностей побольше ? вот что за тупая привычка делать скриншот не полный ! дайте инфу про свой комп и систему ! и что с другими браузерами ?
MKПрофи (662) 1 неделю назад
Остальные все работает именно только гугл хром так хромает через некоторые время все вкладки перестает работать, пробовал занова скачать и установить все данные удалил но все равно не правильно работает система ноут AN515-48 WIN10 X64 Версия гугла хрома 126.0.6578.61
MK Профи (662) Мади Касымбеков, Срабатывает только когда перезапускаешь браузер
MKПрофи (662) 1 неделю назад
Вот так без ничего просто вкладки и настройки все на работает только перезапуск помогает я кстати ради репака добавлял в хосты другие адреса это могут ли повлиять
Сергей Галкин Мудрец (17182) Мади Касымбеков, возможно у тебя стоят какие то дополнения для браузера , которые портят всё
MKПрофи (662) 1 неделю назад
Сергей Галкин Мудрец (17182) Мади Касымбеков, и про версию системы я тоже не услышал ответ! команда winver в командной строке
MKПрофи (662) 1 неделю назад
Сергей Галкин Мудрец (17182) Мади Касымбеков, вон у тебя сколько херни стоит всякой
Остальные ответы
Олег Просветленный (35598) 1 неделю назад
может не хром, а ты не туда лезешь ?
пробуй другие браузеры, другие страницы...