Что делать если моя сестра стала квадробиром

Таечка Гаечка Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Моя сестра стала квадробером ,горе в семье, что делать помогите плиз, мы угараем всей семьёй,папа вообще тоже хочет заниматься хоббихорсингом
9 ответов
Жирный Драчун Мудрец (10347) 1 неделю назад
Купите ружье и охотьтесь на нее
hehe O Ученик (111) 1 неделю назад
звоните в ветеринарную клинику
Михаил Галкин Ученик (121) 1 неделю назад
берёшь ружьё, включаешь музыку из дума И ХУ.... ну понятно что длальше
Алина Бикметова Гуру (2504) 1 неделю назад
А что плохого-то? У каждого поколения свои причуды. Радуйтесь, что ничем плохим не занимается, это безобидное хобби
Таечка ГаечкаУченик (99) 1 неделю назад
У меня отец теперь хочет заниматься хоббихорсингом что делать то
Алина Бикметова Гуру (2504) Таечка Гаечка, радоваться, что за хлебом не ушел, пускай себе скачет
Ванятка Оракул (51852) 1 неделю назад
в психушку всех закрыть!
Александр Орешко Оракул (70368) 1 неделю назад
Это вот так теперь называется безобидное "играть в животных"? Правда, поздновато и чересчур буквально (мы и в вампиров играли, но не кусали же прохожих)), но "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не (роскомнадзор)")