Чем Вы сейчас одухoтворены ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198164), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) 1 неделю назад
Когда сычую, не вдохновляюсь. Так, дуплюсь по тихому, клювом наружу пощёлкивая.
кактотак Оракул (87220) 1 неделю назад
желанием сделать что-нибудь полезное
неизвестный, которого знали все Профи (624) 1 неделю назад
поеду с подружкой в деревню к бабушке с дедушкой
будем гулять, развлекаться, веселиться, расслабляться и кушать кедровые орешки
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198164) 1 неделю назад
В добрый путь !
неизвестный, которого знали все Профи (624) Татьяна Иванова, как будто хоронишь, дядь Тань....
Кияра ???? Мыслитель (6488) 1 неделю назад
Диетой и физкультурой ?
в контексте: достичь совершенства формы моего любимого тела)
????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333594) 1 неделю назад
Что такое одухотворены
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198164) 1 неделю назад
хз
но что-то хорошее
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333594) 1 неделю назад
А хорошее это как?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198164) это тоже хз
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40517) 1 неделю назад
яблоками
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198164) 1 неделю назад
у тебя уже яблоки народились?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40517) всего полно, дядь Тань только ком всего один остался
Зірка Искусственный Интеллект (649035) 1 неделю назад
Предвкушением вкусного ужина...
ТакадошикаПросветленный (28126) 1 неделю назад
Приятного вам аппетита!
Зірка Искусственный Интеллект (649035) Такадошика, СПАСИБО!
Marina Goossens Просветленный (29297) 6 дней назад
Разочарованием
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198164) 6 дней назад
Да забудь ты уже.
Чужой же человек совсем.