Я научился откладывать и копить деньги. Это успех?

ни ни Ученик (37), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александра ☭ Оракул (97032) 1 неделю назад
для начала неплохо.главное не тратить их на всякую чушь
ни ниУченик (37) 1 неделю назад
Велосипед хочу мощный
Эмиль Хусаинов Ученик (231) 1 неделю назад
полный успех если закинуть под проценты в банк или на сберегательный счет
Иван Иванов Просветленный (21750) 1 неделю назад
Супир! Про тебя есть мулчик про малчика Бобби!!! ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=vagg9Ud4D4s
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 1 неделю назад
Но надо не переступить черту, после которой превращаются в Плюшкина.
ни ниУченик (37) 1 неделю назад
Деньги копить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) ни ни, и разумно тратить.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165334) 1 неделю назад
Пока ещё нет - но уже достижение. А вот когда придумаешь, куда их вложить с пользой для дела - вот тогда уже будет успех