11. Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0, 2, 4, 6? При этом каждая цифра может.... внизу продолжение

Аль Уду Ученик (65), закрыт 2 месяца назад
11. Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0, 2, 4, 6?
При этом каждая цифра может быть использована: а) любое число
раз; б) только один раз; в) не более чем два раза.
Лучший ответ
Тома Джерина Просветленный (20659) 3 месяца назад
1 - 48
2 - 18
3 - 36
Аль УдуУченик (65) 3 месяца назад
спасибо, попробуй еще мой новый вопрос
Аль Уду Ученик (65) Аль Уду, и еще расскажи как ты нашла это пожалуйста
Билал БилалЗнаток (261) 3 месяца назад
когда каждая цифра не более 2 раз это равносильно тому что не может быть вариантов 222 444 666 то есть ответ 45