Посторонние лица на Гугл аккаунте

Тимур Курбанов Гуру (2693), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такая проблема, случайно сли человеку пароль и почту от своего аккаунта гугл, после,в настоящее гугл моментально нажал выйти с данного устройства и поменял пароль , дополнительно добавил номер телефона для двойной индефикации, после всего этого человек сможет заходить на мою почту?
1 ответ
CottonBunny Мыслитель (6865) 1 неделю назад
В настройках аккаунта еще нужно "выйти со всех устройств, кроме вашего" с которого будете выполнять это действие, и злоумышленник потеряет доступ к Вашему акку