Луна квадрат нептун что значит?

Дарья Вещикова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
нептун в 8
луна в 11
8 ответов
AAA Оракул (53100) 1 неделю назад
боец не заметил потери отряда
Крис Ван Гог Мыслитель (5218) 1 неделю назад
Нептун в 8 доме. Экстрасенсорные способности, интерес к сверхъестественному. Врожденная способность постигать высшие реальности через использование психической энергии. Вещие сны, астральные переживания, глубокий интерес к спиритуализму и ощущение метафизической и мистической энергии. Если говорить о реальном мире, партнеры или избранник могут обращаться с вашими общими финансами обманным или жульническим путем. Смерть могут окружать таинственные обстоятельства. Человек избежит очень многих опасностей в жизни. Все сознают, что он очень рискует, кроме него самого. Без риска он не в силах ощутить блаженства, и опасность для него как наркотик. Он очень остро чувствует чужое неблагополучие, в чем бы оно ни заключалось, и люди, испытывающие боль, вызывают в нем глубочайшее сострадание. Пойдет на что угодно, чтобы не пострадали невиновные, и часто это значит, что виноватым будет очень тяжко. Он пойдет на все, чтобы избавить многих от жестокости кого-то одного. Он на все готов, и каждый неправедный мучитель погибнет от его руки. Никто не увидит его за работой, потому что он начисто лишен потребности хвастаться своими достижениями.
Луна в 11 доме. Нуждается в друзьях, но постоянно меняет свое отношение к ним. Большой круг знакомств, но только несколько хороших друзей, которым доверяет. Многие из друзей на поверку могут оказаться ненадежными, среди них больше женщин, чем мужчин, и некоторые из них могут быть знаменитостями или общественными деятелями. Группы, к которым он принадлежит, могут быть каким-то образом связаны с вопросами семьи. Хорошо развита интуиция, особенно если Луна находится в водном знаке, и может помочь исполнить свои желания и мечты. Человек относится к своим друзьям и идеям как к своей собственности. С одной стороны, это хорошо. Потому что он очень о них заботится. С другой - очень плохо. Потому что он не дает им продыху, цепляясь за них и постоянно взваливая на них свои собственные проблемы. При малейшей попытке оставить его хотя бы на час он устраивает истерику, словно они в другую галактику летят. А когда вы сидите рядом - он в упор их не замечает. Прагматичные идеи обладателя в 11 доме гороскопа приносят хорошую прибыль. Потому что в их осуществлении заинтересован чуть ли ни каждый человек на свете.
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 1 неделю назад
Контекст карты важен и жизненный контекст.
Так - это пальцем в небо. В данном случае, вопрос адекватности восприятия материнского архетипа и всего, что связано с выжываемостью, зоной комфорта, идущей в разрез с мифами/идеалами.
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Только то что опасно употреблять алкогольные, лекарственные и наркотические вещества, а также делать прививки в определенное время, особенно если планеты сильные и злые, потому что можно спровоцировать непредсказуемые последствия...

В сети есть статья "Смертельная прививка и Гороскоп", почитайте если интересно:
stars60.ru/archives/17448
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238989) 1 неделю назад
Заблуждения, иллюзии в любовных, семейных, бытовых вопросах. Нептун в 8 - возможны отравления. Друзья могут нанести вред здоровью.
Светлана Астролог Профи (552) 2 дня назад
на уровне психологии и характера - это гиперчувствительность, мнительность, обидчивость, впечатлительность, можете долго переживать проблему, склонность к самокопанию, чувствуете окружение, поэтому легко приспосабливаетесь, хорошая интуиция, творческие способности, зависимость от эмоционального состояния. На событийном уровне могут быть кризисные ситуации, связанные с друзьями, как один из вариантов