Зашел в магазин с купленным товаров в другом магазине, потому что у всех ящиков нет ключа либо сломан

со мной на ''Вы'' Мудрец (13782), на голосовании 5 месяцев назад
Зашел в магазин с купленным товаров в другом магазине, потому что у всех ящиков нет ключа либо сломан, на выходе меня задержали, сказали показывай чек, а чека нет, сказали оплачивай, хотя большинство из товара нету в этом магазине, сказали все нужно оплатить, куда обращаться
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124097) 6 месяцев назад
Можно смело их посылать подальше. Даже в ящиках оставлять купленный в других магазинах товар никто заставить не имеет права.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450026) 6 месяцев назад
Никуда. Либо они вызывают ментов и доказывают, что товар ты попялил, либо идут на хер.
servol Оракул (81060) 6 месяцев назад
"у всех ящиков нет ключа либо сломан",- ни разу такого не видел...
no neim Оракул (60962) 6 месяцев назад
сочинитель сочинений)
федя зайцев Оракул (59088) 6 месяцев назад
Никуда. Просто нужно чеки хранить типа вот за это уже заплатила или заплатил ,мало ли что там придумают