Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учителя оказываются выдавать аттестат

Артур Гимаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Учителя не выдают аттестат, потому что я не хожу на отработку на территорию школы. Имеют ли они на это право?
7 ответов
Кирилл Овчинников Знаток (325) 1 неделю назад
Нет!! Такая трудовая деятельность в принципе в управлении образования не должна была быть установлена и связана с учебной деятельностью
Артур ГимаевУченик (95) 1 неделю назад
То есть, они не имеют никакого права?
Кирилл Овчинников Знаток (325) Артур Гимаев, Да! Ты не обязан таким был заниматься. Ты получаешь аттестат за образование, а не за такую дичь
Артур ГимаевУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо за ответ.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185100) 1 неделю назад
Какая отработка если ты школу закончил? Если не закончил, то и аттестата у тебя быть не может.
Артур ГимаевУченик (95) 1 неделю назад
Прикол в том, стоят закончил, написал все экзамены. Но эти тираны заставляют меня работать, кричат, ругают, угрожают тем, что не выдадут аттестат
Артур Гимаев Ученик (95) Артур Гимаев, что я*
Артур ГимаевУченик (95) 1 неделю назад
Не понял, где я вру, но спасибо что ответили
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185100) Артур Гимаев, выдадут не ссы.
катя кудякова Знаток (442) 1 неделю назад
они имеют право только на то что ты не сдал все учебники
Святослав Иванов Профи (578) 1 неделю назад
Пугают они. Не имеют они права не выдавать его!