Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за аниме на этом фото?

Валерия 'мяукова Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
не как не могу найти анимепомогите
Лучший ответ
Остальные ответы
EMINEM Мыслитель (8513) 1 неделю назад
Зелёный слоник ANIME Version
Валерия 'мяуковаУченик (104) 1 неделю назад
да да так и поверила
Abrek Abrek1 Знаток (444) 1 неделю назад
Аниме очень негативно влияет на работу человеческого мозга, так что советую не смотреть аниме
Валерия 'мяуковаУченик (104) 1 неделю назад
м, аниме тоже самое что и фильмы, мультфильмы. аниме для развлечения. тогда и это всё плохо влияет на мозг
Abrek Abrek1 Знаток (444) Если аниме такое же безвредное, как фильмы и мультфильмы, то почему его фанаты часто выглядят как жалкие пародии на реальных людей, утонувшие в своих инфантильных фантазиях и неспособные адекватно справиться с простейшими жизненными задачами, предпочитая тратить время на бессмысленные увлечения вместо того, чтобы расти и развиваться как полноценные личности?
6a3uJluK Мудрец (19553) 1 неделю назад
"Мне явился ангелочек!"
Валерия 'мяуковаУченик (104) 1 неделю назад
спасибо большое
Kamila Sleepi Ученик (129) 1 неделю назад
Вроде это аниме - ,,Двуличная сестренка Умару"