Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики помогите дураку, пожалуйста.

санчез _ Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Мне всего 14 лет. Я молод, счастлив.

Пару дней назад вечером в чудесном парке, была хорошая погода, было тепло, и я нашел ее. Мы посидели пообщались, поулыбались, обменялись контактами.
Списывались, не спали ночами, все было так прекрасно. Мое настроение взлетело до небес. Девушка эта очень красивая, милая, общительная, добрая, лицом ягодка, красивые грудь, талия, бедра, и просто мой идеал. Я понял, что нашел того о ком мечтал последнее время.
Сегодня неожиданно она сказала что навсегда переезжает далеко (от Челябинска) в Питер. Я тут же понял, что все. Пригрустнул, настроение уже не то, поскольку я понял, что мы больше не сможем видеться, а встречались раза 2-3 и я ее даже не поцеловал. Сказала что возможно переедут обратно через 2-3 года. Для взрослых это немного, казалось бы, но мне будет уже 16-17. И я понял что не стоит этот Чертов пояс верности того, лучше найти себе новую. Но что я буду делать когда действительно встречу ещё одну ? Понятное дело что будет не то, т.к. эти "отношения" или как их назвать забрали у меня много сил, эмоций. После того как мне заявили о переезде я выгорел. Я хочу плакать, у меня не получается, слез нет. Я хочу спать.
Что делать, что посоветуете? Как мне избавиться от поганого чувства обделенности? Меня просто как будто бросили, и все ещё она пишет мне что то, кидает тик токи, смеётся, а у меня просто сил нет ответить также ярко как раньше.
Дополнен 1 неделю назад
И ещё, я не могу сейчас уехать в другой конец страны, переехать, съездить туда. Не говорите об этом
7 ответов
kik bytovski Профи (613) 1 неделю назад
передёрни
санчез _Ученик (6) 1 неделю назад
Да с радостью, я не хочу
ана наху Ученик (126) 1 неделю назад
надень себе на голову пакет и задохнись
Витёк Мастер Гуру (3097) 1 неделю назад
шевельнеш другую и про эту забудеш
санчез _Ученик (6) 1 неделю назад
Кайф если так)
муззонч-ик Ученик (184) 1 неделю назад
Такие ситуации бывают, но выбирать только тебе, если ты считаешь что ты не сможешь ее дождаться то ищи новую, могу сказать из своего жизненного опыта (мне 15) все что ни делается - все к лучшему
катя кудякова Знаток (442) 1 неделю назад
если она тебе настолько сильно понравилась, то продолжай общение с ней , как она таких никогда не будет!
санчез _Ученик (6) 1 неделю назад
А ещё мне говорят, что типо Саня не волнуйся девок полно найдешь себе еще
катя кудякова Знаток (442) санчез _, пытаются поддержать тебя, ничего более, может ты найдешь, но она будет похожа или внешкой или характером на нынешнюю
Владимир Просветленный (20072) 1 неделю назад
Честно говоря я сомневаюсь в ее честности и ее переезде)) ты просто ей не подошел но она тебя не хочет обижать, как я понял ты ведь даже не знаешь ее адреса), найди другую.