Норм ужин для, холостого?

ни ни Ученик (37), открыт 1 неделю назад
18 ответов
EMINEM Мыслитель (8513) 1 неделю назад
Ты потому и холостой что тупой, даже пожрать не можешь себе сделать.
dgvba1 111Знаток (371) 1 неделю назад
не обзывай его так(
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1169) 1 неделю назад
Можно конечно без гарнира, будь у вас на столе большой шмат мяса... а так то что тут есть.
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 1 неделю назад
Это ужин не для холостого, а для ленивого.
Не, к самим продуктам претензий нет. Простенько, вкусненько. Хотя к сочетанию рыбы и молочных продуктов лично я отношусь крайне настороженно.
И всё таки, уважаемый автор вопроса, не ужели сложно приготовить что-то более серьезное? В сети полно рецептов, видеоинструкций (ПОШАГОВЫХ) Берите, да делайте =)
Даже в магазин ходить не нужно, можно заказать продукты на дом.
Так что ужин норм. Но не одиночество тому виной и приплетать его не стоит.
ИМХО.
ни ниУченик (37) 1 неделю назад
Мне противно с родственниками живу и на их сковороде готовить с которой они ели
Фагот Коровьев Просветленный (38137) ни ни, Своя комната есть? С розеткой? Берёте варочную поверхность на 1-2 конфорки (они не дорогие) сковородку и кастрюлю. Вот и всё. Вы великолепны =) Храните у себя утварь эту и никто её не тронет.
ни ниУченик (37) 1 неделю назад
Это не лень, а отвращение, а новую купишь они его используют
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128326) 1 неделю назад
Холостым совсем не обязательно жрать что попало.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1614882) 1 неделю назад
Вообще маловато как-то))
ИМХО.
Надо бы побольше)
Водочки ещё не хватает....
Она прям так и просится на ваше фото)))
резус-фактор отрицательный Мастер (1856) 1 неделю назад
Вот почему ты один!
Пельмени со сметаной и чаек надо.
Эххх ты ??
steam_old_engine Просветленный (27646) 1 неделю назад
Bro, картошки свари хотя бы.
Не пользуйся доставкой, это плохая привычка.
Ксюша ксюшина Ученик (113) 1 неделю назад
Вредный ужин. Поберегите почки
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203452) 1 неделю назад
маловато будет))) если серьезно, то хотя бы хлеб добавь