КАК ЕГО ПОСТАВИТЬ ОБРАТНО?

Иван Некрасов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Как как его поставить обратно может какая-то команда есть чтобы она выдала блок который отправляет в тот мир?
2 ответа
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
Есть команда, чекни на ютубе
Иван НекрасовУченик (75) 1 неделю назад
А как запрос на Ютубе написать? Что писать в поиске на ютубе
Мамут Рахал Мастер (1945) Иван Некрасов, да вот хз, найди какой-нибудь сайт по майн и там код этого блока. Команду тоже поищи, на нужные корды просто заспавнишь и все
vn1sh Мыслитель (5809) 1 неделю назад
взять и поставить обратно