Моя мама считает меня жирной, хотя это не так.

Екатерина Мещерякова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Каждый день говорит что я пополнела, что слишком много ем, надо сбросить, про всякие диеты и т.д. Но блин, я вешу 47-48 кг при росте 158 см! Это нормально! Как сделать так чтобы она перестала об этом говорить
11 ответов
Витёк Мастер Гуру (3095) 1 неделю назад
да уж тебе бы сбросить до 40
Александра ☭ Оракул (97020) 1 неделю назад
скажи ей что она жирная поэтому мужика у нее нет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234717) 1 неделю назад
Да, по индексу массы тела для такого роста 47 кг — это нижняя граница нормы.
46 кг уже классифицируется как дефицит массы.Вы можете от нее съехать и не поддерживать подобных разговоров.
Neya ???? Знаток (310) 1 неделю назад
Начни тоже самое в её сторону делать, либо с ноги ей дай. По другому с такими никак
Лёнчик Оракул (68967) 1 неделю назад
Гугли "Таблицы роста и веса"
Маша Жук Оракул (93696) 1 неделю назад
у тебя идеальный вес -- а матери своей рот заткни - скажи что у тебя по медицинским меркам нормальный вес и тебе комфортно в этом весе
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108844) 1 неделю назад
Скажи: "Маменька, идите отдыхать. Вы переутомились".
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165334) 1 неделю назад
Скажи, что парням сейчас нравятся девушки "в теле", и поэтому ты худеть не собираешься. Или стажи типа: "подруга похудела - и у неё отвисли груди", или что-то вроде этого