Бесконечное применение параметров языка при переустановке виндоус

Владимир Булудов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Решил переустановить виндоус,так как антивирусы не справлялись с майнингом и когда уже пошла стадия выбора языка русский или английский то при выборе языка,идет сначала не большая загрузка а потом пк перезагружается и появляется снова выбор языка что делать?
1 ответ
shurik gtfo Знаток (403) 1 неделю назад
скачай другую версию винды, мб эта сломана
Владимир БулудовУченик (105) 1 неделю назад
Капец после вашего комментария он дальше начал переустанавливаться,как камень с плеч фух ??